Пакеты для пива с логотипом на заказ

Пакеты для пива — еще одна разновидность полиэтиленовой продукции, которая пользуется довольно большим спросом в сетях точек розничной торговли пивом, производителей пива, кваса и другими напитками. Как показывает практика, фирменная продукция компании вызывает у потребителя большее доверие, а также служит одновременно и рекламой. Еще один плюс состоит в том, что повторяя в общих чертах форму тары, пакеты для 1-1,5 литровых бутылей делают перемещение покупки клиентом более комфортным, что точно не может не сказаться на его будущем отношении к торговой точке в частности.

Печать на пакетах для пива (1 л, 1,5 л или 2 л) из полиэтилена высокого, среднего или низкого давления (ПВД, ПСД, ПВД) производится с использованием современного оборудования и нетоксичных красок. Также при заказе изготовления пакетов Вы можете выбрать один из двух типов: с донной складкой или без таковой. Пакет с донной складкой становится больше, сохраняет свою форму и, как следствие, при переноске тары логотип более различим для окружающих.

Пакеты с логотипом на заказ — это не только удобное средство переноски тары, но и отличная рекламная площадка. Вы можете оформить заказ прямо на сайте, заполнив специальную форму, или связавшись с нами любым удобным для Вас способом.

Пакеты изготавливаются из:

ПНД-полиэтилен низкого давления, (шуршит)

ПСД-полиэтилен среднего давления,  (не шуршит)

ПВД-полиэтилен высокого давления, (не шуршит)

Толщина пленки от 30 до 80 мкм.

Размер пакета по ширине от 18 до 26 см.

Размер пакета по высоте от 26 до 45 см.

Стандартные размеры  пакета 20х35, 20х40, 25х45 см.

Минимальный заказ пакетов 20 000 шт.

Количество наносимых красок на пакет до 4-х цветов или полноцветное изображение.

Срок изготовления заказа 3 недели.

Заказать пакеты для пива  Онлайн >>>

Доставка пакетов в любой город России >>>